Сергей Александрович

перед выпечкой чем смазать слоёно-дрожжевое тесто (круасаны) для цвета? яиц нет!

Аня Смогоржевская

Очень сладкой водой, или просто посыпать сахаром. сахар в духовке расплавится, выпечка приобретет красивый цвет

Екатерина Зверева

Сладким крепким чаем.

Ир
Ирина

Просто сладкой водой. Сахар в духовке расплавиться не успеет, он только немного подтает и останется крупинками, возможно, даже полгоревшими.

Унтан Султан

краситлем, но сначала красители разбавь водой
или маслом

Эрадж Иванов

Alena dala pravilnyi sovet...

Джон Скаво

Молоком сладким.

Rinan Halabiya

крепко заверенной чайной заваркой