Владимир Тарханов

Секреты мягкой и нежной выпечки из дрожжевого теста ( на сухих дрожжах)

У меня выпечка получается тяжеловата, на второй день твердеет. В чем причина? Подскажите рецепты теста и правила выпечки (эл. духовка)

Marina Braga

Добавляйте растительное масло на 1кг теста 2-3ст. ложки. Тесто должно быть не крутое.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Яиц меньше кладите, а лучше только желтки.

Екатерина Ерохина

твердеет от много жира или сметаны а если чисто на подсолнечном масле тогда не черствеет

Татьяна Локтионова

Простите за инетовский рецепт. писать долго, но много лет готолю пироги именно вот по такому рецепту, дней 5 как свежие (в кастрюльке конечно под полотенчиком) гарантирую...
http://forum.say7.info/topic9991.html