Валентина Шшшшшшшшшш

Вредны ли сковороды "Тефаль" ? Чем именно ?

Сергей Гончаров

Название противное .

Яна Ермолович

Малейшее разрушение покрытия и канцерогены к вашим услугам. Берите с керамическим покрытием.

Тимур Чик

vladimir ivanov Профи
Малейшее разрушение покрытия и канцерогены к вашим услугам. Берите с керамическим покрытием.
Ну да а под керамическим покрытием - тефаль? или тот же люминий или чигуняка
Сейчас уже не знаеш какое покрытие лучше а может лучше без покрытий или те которые просто матом покрыты как раньше