Ruslan

Жарить без масла на керамической сковороде не вредно для здоровья?

Знаю что жарка на масле вредна типо там концерогены и тд, а если жарить без масла вреда не будет?

Таня Винокурова

Если жарить на керамике совсем без масла- будет кирдык сковородке. я уже повелась на рекламу и испоганила новую сковородку. луше добавлять масло, но чуть -чуть, т. к керамическое покрытие, если оно качественное требует совсем немного масла и при этом не пригорает и отлично прожаривает продукт.

Ри
Ритуська

точно не знаюно наверно да потому что без масла пригорит

Ел
Елена

Жить тоже вредно однако живешь и время находишь дурью маяться.

Андрей Буробин

Жарить то можно, но жареное это тоже вроде как не очень здоровая пища. Не зависимо от того на чем или без чего жирить. То отдельная тема.

Масла они не все опасны. Предпочитаю применять кокосовое, виноградное и ореховое. Подсолнечное только в салаты.

На
Наталья

любая жаренная еда вредная

Жамшид Турсунов

Не вредно! Но плохо получается! Если совсем не хочешь масла, то добавь немного воды сначала, чтобы не жечь пустую сковородку! И жарь все недолго, пару минут ...Чтобы не образовались канцерогены в корочке ))))))))А лучше вообще на пару готовь или вари в воде ))))
Удачи ! ))))))))