Ксюша Становова

почему у майонеза крышка красного цвета, а у кетчупа белая?

я конечно угораю, но этот вопрос меня реально задел, когда я увидел что на пакетике кетчупа хайнц белая крышка, а на майонезе скит красная крышка, хотя кетчуп красный а майзик белый

Дмитрий Кузнецов

Во-первых, для краскосочетания. Белый с красным смотрятся хорошо вместе, элегантнее и приятнее, чем просто красный или просто белый.
Во-вторых, скрытая реклама. Покупая кетчуп в красной упаковке, вы видите белую крышечку, в подсознание попадает информация, что возможно есть ещё и майонез этого производителя. А если вам понравился кетчуп - обязательно захотите попробовать и майонез.

Филипп Кортес

Перекрути в чем проблемс!

Мирза Мирзоев

Для дизайна