Елена Москвина

Достаточно ли по 2 посещения в неделю, чтоб набрать более менее мышечную массу?

Атёнак

если только дома в не посещаемые дни вы будите немного тренероваться

Denis

Тренируйся тяжело и будешь расти. Присяд, становая, жим. А если будешь бицепс дрочить, то толку мало будет.

Ал
Алсу

Смотря как занимаешься, я каждый день на беговой дорожке на штанге, пресс, и т. д. И растёт все по чучуть

Никита

Нет, этого мало для анаболического отклика. Сам проверил и так думает эксперт Леонид Остапенко.

За
Зайка

звичайно) тільки це буде довше. І взагалі, скільки вам років, і яка у вас статура?

Ма
Марина

достаточно если тяжело-интенсивно пахать, делать базу и есть соответственно