Mariya Yumaeva

Чем можно подклеить куртку из тонкой синтетической ткани (порезы 3-4 см) ? Идея - подложить с изнанки ткань, намазав ее..

...подходящим клеем - чтобы выдерживал стирки

паутинка не годится - куртка стоила безумных денег, ткань от нагрева расплавится, это тонкая синтетика ((

Наташа Карпова

Есть такая штука - паутинка кажется называется, продаётся в магазинах для шитья.
предназначена как-раз для склейки ткани между собой. Прокладываем между двумя кусками ткани и проглаживаем утюгом.

Алексей Никуля

Мазать не надо, станет заметно, можно использовать армированный скотч или прозрачный медицинский пластырь.