Baсилий

подскажите чем отремонтировать кожаную куртку - порез на левом кармане длиной около 6 см.

Чем чем отремонтировать кожаную куртку - порез на левом кармане длиной около 6 см. Я слышал про жидкую кожу, но вот что то не знаю стоит покупать или нет..

Артём

самый простой способ жидкой кожей отремонтировать. можно использовать жидкую кожу премиум - заплатки. нет