Санжаржон Муатаров

Как купить сигареты подростку? Предупреждаю - отговаривать не стоит, мне все равно на ваши "советы".

Юлия Мунтян

Состриги волосы с подмышки приклей под нос и вперед

Ел
Елена

пришел в магазин и говоришь : "Мне пачку Полета" и на вопрос продавца "Сколько Вам лет? " отвечаешь : "Мне все равно на Ваши законы и запреты, пачку сигарет мне... "

Наталья Силаева

а мне всё равно ваши ломки

Алексей Куликов

Тогда, сам и думай.

Ир
Ирина

В ларьке, вечером, где продавцы - не русские.

Эльмира

нефиг куритьт

Алексей Михалыч

Если ты реально так выглядишь, как на аватаре, то тебе только закурить осталось, ага.