Василий Ганжа

А можно ли где нибудь купить натуральные сигареты/сигары?

Вот интересно, можно ли в Москве, купить сигареты/сигары, которые состоят лишь из табака, без всяких химических добавок и подмен?
Это дорого, но за то, это натуральные.
(не надо здесь писать: лучше бросай курить. Мне нужна просто информация)

Михаил Печаткин

Бросать курить? Да это ваше личное дело. Ну разве только ваших детей будет касаться и всё. Но и это ваше дело. Ответ - А смысл? Дороже? Так и так скоро подоражает. Купить натуральный табак можно. Натуральный в сигаретах? Практически не возможно. Сигары? Да, только вот подделок много. Вы в них разбираетесь? Тогда почитайте, КАК должна быть заклеена коробка с ними. КАКИЕ перегородки должны быть меджду слоями сигар. НО опять же не факт, что хороший табак. Лучше всего брать курительный табак, но и здесь есть возможность нарваться на смесь и ароматизацию.

Айсулуу Атаканова

Во дворе травы нарви, засуши, заверни в косяк и кури

Ирек Сабитов

а вы думаете табак так дорого выращивать что его подменяют?