Светлана Щевелёва

Что больше украшает мужчину сигара или сигарета ?

Ал
Алена

если сигарета, только не "зубочистка"

Валентина А.

Украшает то, как эротишно он во рту держит и пожевывает эту сигару или сигарету. А неотразимым делает большой счет в банке: даже курить не надо будет -- все женщины его!

Иван Емельянов

что больше украшаем мужчину кашель курильщика или рак легких? Лучше спортивных и ведущих здоровый образ жизни ничего нет

Елена Костюковская

Здоровый цвет лицами, белые зубы и приятный запах изо рта -- вот что украшает мужчину!

Cool

Больше всего мужчину украшает наличие ума, начищенные ботинки, отглаженные брюки, опрятность.... Но явно не сигарета!

Yura Borovik

мозги
извиняюсь за серьёзность

Юлия Спиридонова

если человек большой то сигара а кто поменьше тому сигарета пойдет

Аида Мамасадыкова

Настоящего мужчину украшает отсутствие вредных привычек, нормальный опрятный внешний вид, способность нормально общаться с людьми, отсутствие дурных запахов изо рта, отсутствие агрессивных наклонностей и т. д.

Виктория С

не повезло нынешним мужикам- без чего-то дорогого их в упор не видят.

Сергей Омельчук

ну некоторым идет сигарета, некоторым сигара, некоторым вообще не идет курить)))

Сергей

сигара выглядит солиднее

Вадим Сопин

Красивая зажигалка и отличные часы.

Татьяна Борисова

Приятной саркомы, красавчик.

Фаррух Юлдашев

Золотая цепь!

Наталия

рак легких

Татьяна Санникова

больше украшает... здоровый образ жизни красивым цветом лица!

Иг
Игорь

Ни то ни другое. Красивая девушка больше украшает мужчину! 🙂

Дмитрий Смирнов

чуство юмора

Кр
Кристина

сила воли избавится от этой привычки

Оксана Беленкова

лысина украшает епте

Ольга Громова

это не укрошение, а его беда.