Михаил Gienko

Ищу мобильный телефон sony ericsson z550i В хорошем состоянии. куплю за разумную цену.

Если у кого найдётся, сообщайте район проживания и способ связи.

На авито этой модели нет. а через разные левые сайты с предоплатой я не хочу покупать. только в Москве и только с проверкой.

Ольга Федосеева

на авито их полно ( выбери свой город и посмотри) или по всей России посмотри и по почте договорись