Анжелика Карягина

А вот, что станет с тем человеком ...который осмелится довести вас "до точки кипения"...?)

Дима Маркелов

Запарится, бедолага...

Кристина Кадабецки

Дым от сигарет)

Ин
Инесска

я очень редко дохожу до такого. Не слишком хорошо никому вокруг.

Ма
Маня

в смоле сварится???

Ни
Ника

Узнает смысл выражения: "Безконтрольная шизоидная гаргона"...))
Ну а если серьёзно, ничего хорошего.

Андрей Пестряков

Просто того человека уже не будет 🙂

Людмила Макеева

Скорей у него топливо иссякнет

Armen Zurnachyan

Все зависит от того, кто этот человек. Чаще всего все зло срываем дома на близких людях, хотя это в корне не правильно.

Екатерина Люст

Не успеет довести, сам закипит...