Ол
Олег

А что станет с человеком.. . который осмелится вам сказать в лицо ...неприятные вещи..?)

Лариса Никитина

ничего с ним не будет!)) ) если человек что-то думает, то пусть лушче в лицо.. . чем за спиной.

Максим Сташков

буду признательна, если эти "вещи" - конструктивная критика.

Дмитрий

Ничего. Я уважаю чужое мнение обо мне даже если оно негативное.
Немотивированных оскорблений не люблю, а если человек толково изложит почему в его глазах я говно - будет интересно послушать.

Костя П

я посмеюсь ему в лицо и уйду
нужно быть выше этого

Александр

да пусть фантазирует...

Инесса Выборная

Я его с интересом выслушаю...

Александра

Если человек любимый, стоит прислушаться, если знакомый, нужно пересмотреть к нему отношение, если прохожий, думаю он даже не стоит внимания, не точто эмоций)

Павлихин

Да пусть вещает! Ни чего ровным счётом ему не будет!))))

Александр

Ничего, будет жить себе и дальше)))