Дмитрий Лабзин

в вещах неприятных которые случаются с нами заметили ли вы пользу в них ?

Александр Сысоев

О, велика польза сия! Имя ей - ПОЗНАНИЕ.

Елена Доценко

иногда да, они дают нам опыт, человек должен только уметь делать выводы.
Правильно говорят" Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"

Данила Матросенко

Если нам не приятна какая-либо вещь, это не значит, что она не полезна другим (в том числе и нам) . Не все приятно, что мы делаем.