Екатерина Качалова

А что услышит в трубке человек … который вам осмелится позвонить в 4 утра?)

Юля Яковлева

он услышит что телефон отключен

Сергей Каргин

хриплое але))

Ма
Макс

С ним будет общаться мой автоответчик-прилично и культурно))

Мария Романова

Ой, я в таких случаях матерюсь многоэтажно, и не только на русском языке

Ка
Катя

Что вам угодно!

Лена Целобенок

длинные гудки) я отключаю звук на ночь. да мне и не звонит никто.

Алексей Мольков

Посольство Кении слушает: D

Улук Сыдыков

ничего
я трубку не возьму

Егор Трушкин

Если это мужчина, то разговор быстро прекращу, а если Женщина,
то можно и задержаться на трубке.