Психология

Что ты услышишь. . позвонив в никуда. . тому, кого уже нет рядом. . ?

Светлана Жук
... Как всё в нашей жизни происходит.. . несправедливо.
Кто из нас мог себе представить, что будем писать слова любви и слова памяти Толе...? Толе, который нас всегда поддерживал и находил совсем простые слова, чтобы успокоить и ободрить.. .
Он был славным человеком и надежным другом.. . Нелепо, что пишем в прошедшем времени. Никак не могу в это поверить. И принять.. .

Толя.. . если ты нас действительно видишь и слышишь.. . я благодарна тебе, что хоть и таким образом, была знакома с тобой.. . спасибо тебе.
Спасибо за ВСЁ...

Тома, а ты помнишь, как Толя познакомил нас... ?
Он мне написал - зайди в агент. Сейчас Тома тебе позвонит и поможет. И я зашла в агент. Ты мне позвонила. А я написала Толе - Тома настоящая.. .
Как будто это было вчера.. . а сколько всего произошло...
Анастасия Никоненко
Лучший ответ
Светлана Жук Ксюш, все помню..
Спасибо, что рядом..
Валерия ***** пфф, Лицемерка
..земля пухом, Анатолий ..

Ольга Шанина
Когда мы встречались с ним в одном вопросе, он всегда голосовал за мои ответы, а я - за его.. .
Изредка писал добрые комментарии.. . Его смешной енот радовал при встречах на Ответах.. .
Больно и жаль.. . несправедливо и безысходно это.. .

Вам соболезнования.. . держитесь.. .
Анастасия .....
жаль
Tanja Martynjuk-Kalita
Блин. . честно, не смогла без слез прочесть вопрос.
Сочувствую искренне. .
Вспоминайте хорошие моменты, которые были меж вами) И поблагодарите судьбу за то что свела Вас с ним.
Держитесь!! ! Если Бог дал Вам это испытание - значит уверен, что выдержите.
Как жаль, что я была в пути и ничего не знала.. .
Скорблю и плачу...
очень жалко ...до ужаса ...
я знала его по проекту ...всегда здоровался ...

жаль хороших людей ...ведь так несправедливо ...
ещё бы жить и жить ...молодой мужчина ...

всем соболезную.. . всегда буду помнить ...

светлая память !!!
Таня Мошкова
соболезную...
да
Мои соболезнование родным и близким... Скорблю со всеми.. .
Алёнка ......
Ушедших надо помнить не парадно,
А помнить каждый день, и каждый час.
Не забывая, смерть так беспощадна
В отборе самых лучших среди нас…

Они ушли из жизни очень рано,
Отдав нам всей души своей накал!
Кто утверждает - "время лечит раны», -
Тот ни кого из близких не терял…

Вечная память!
Опустела ..без ТЕБЯ... ЗЕМЛЯ!! !
Ирина Нежилова
= Здравствуйте инфо центр МТС, Елена 275 слушаю вас

-- девушка, здравствуйте. посмотрите, когда с номера …
последний раз звонки совершали. »

- Сим карта уже не используеться несколько месяцев,
если абонент в течении 180 дней не будет пользоваться
сим картой, то она будет заблокирована

-- (Перебил)
да, да я знаю. Это номер моей жены…
Молчание. .

- вы меня слышите?

-- да, простите… Это номер моей жены. Дело в том,
что она умерла 4 месяца назад… на похоронах я
положил телефон рядом с ней. И каждый вечер в
9 часов звоню ей, слушаю эту дурацкую мелодию
из к/ф ПАМЯТНАЯ ПРОГУЛКА, которая, почему-то,
ей так нравилась… а сегодня я услышал, что телефон
абонента выключен… наверное, батарея села… я хотел
попросить вас, чтоб вы сим не блокировали… не хочу
позвонить и услышать в трубке другую мелодию или
чужой голос, хочу, чтобы этот телефон всегда был
рядом с ней…
(ЗАПЛАКАЛ)

- Извините я ничего не могу поделать, нужно чтоб с сим
карты отправили смс или же совершли звонок
я вас понимаю… но мне очень жаль…

-- девушка, вы не подумайте, что у меня с головой
не все в порядке, просто я ее очень сильно люблю…

До мурашек...

— Прости меня, я, правда ведь, любил.
— Я все прощаю, знаешь, все прощаю.. .
—- Тебя одну никак я не забыл.
Тебе одной я ночи посвящаю.
Когда темно, и звезды в вышине,
Я думаю, что мы могли иначе.. .
Ты помнишь, говорила мне.. .
— Я помню, помню все, мой милый мальчик.
Я, веришь, все ждала, хотя все знала.
Я чувство не убила, не смогла.. .
А помнишь море, вечер, два бокала,
Бутылка ароматного вина.. .
— И ветер, помнишь ветер на веранде,
Как он в твоих игрался волосах.. .
— А помнишь, сколько нежности во взгляде.. .
И яркий, желтый месяц в небесах.. .
— И как же звонко ты тогда смеялась.. .
— Я помню… ты меня поцеловал.
— И ты тогда так мило улыбалась.. .
Я столько тебе, столько не сказал.. .
— И я все, глупая, ждала, молчала.. .
— Прости меня, я, правда ведь, любил.. .
— Я знаю, знаю, все тебе прощала.
— Тебя одну никак я не забыл.. .

И шумный ветер с пожелтевших кленов,
Обнял его — седого старика.. .
Как много в мире вот таких влюбленных,
Которым не свидаться никогда.. .
И он своей дрожащею рукою
Цветы к ее могиле положил.. .
— Я снова рядом, снова я с тобою.. .
Я лишь тебя, тебя одну любил…

Каждый услышит то, что ему хочется услышать в такой момент.
Арина Аристарова Извини, Ан... Не знал... Для меня ты был в нашем мире еще один месяц. Лучше бы я не знал еще годы. Прости за эту слабость... Вечная тебе память!
Светлая Память.... читала его ответы, знакома не была.... Вам, великая благодарность за Любовь, Слова и Память... ведь пока помнят и жив человек, пусть даж и не рядом...
Ира Точилова
все там будем.. . мои соболезнования ((
Тихий голос вечности.... А впрочем это зависит от звонящего... его чувствительности...
уходят лучшие, так рано... .
покойся с миром
**
*аidana *
Хотите чуда, хотите встретить последний раз, хотите поговорить, хотите.. . Могу привести любого ушедшего к вам, но никакой скорби, а только любовь должна быть в вашем сердце, и не должны сожалеть, радоваться должны за ушедшего, их не положено беспокоить, но никто не запрещает порадовать.

Остались дела, остались слова, остались вы, чтобы жить, помнить, продолжать, говорить, радовать. По существу вопроса, часто разговариваю, но потому, что готов и вернуться не настаиваю, не прошу, а показываю, что помню, продолжаю и воплощаю задуманное, и этим радую, потому, что люблю.

Когда, возможно, будете готовы, встретите, и узнаете того, кто когда-то ушел, но вернулся, ибо все люди сюда почти возвращаются. Для вас это возможно будет дежавю с человеком очень знакомым, поговорите, повспоминаете но опять разойдетесь. И это обязательно будет, если хотите... .

Мир праху, а Душе новая жизнь.. . (по времени уже так)
Пока помните он будет рядом....
Всегда остается ч-во вины :что-т недосказали, где-то не помогли,, когда-то обидели.. . И уже ничего нельзя исправить !!!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !
Длинные гудки ...
В ответ будет тишина с нахлынувшими воспоминаниями.
Мои соболезнования.
Услышу тихий голос, нежный.
Он словно эхо, он как звон.
С тоскою, с грустью безмятежной,
Всю мою боль прогонит он.. .
"Люблю тебя" - он скажет только.
" Я в твоём сердце. Позвони. "
Как больно. Памятно. И горько.
Без человека. Без любви.
Вечная память! Земля пухом!
Мы соболезнуем всем Вам!
Воспрянете Вы снова духом.
Он устремится к небесам...
Светлана Гурьянова Сочинила сама, буквально за минуту, просто прочитав вопрос. Соболезную всем родным и близким Анатолия.
У меня в январе умер мой младший мальчик.. . Теперь мне он никогда не позвонит и не скажет; " Мама, это я"...
Ирина Вильчевская мне очень жаль,я знаю какого это терять близкого человека,,это больно трудно,невыносимо,но крепитесь,,я знаю эти слова в данный момент мало что значат для вас,но...хоть я и незнаю вашего сына,мне все равно очень жаль...
смерть есть смерть. мы все умрем как и наши предки.
Почему-то очень захотелось, чтобы известие о его смерти было лишь уходом с проекта очередного ника (некоторые часто "умирают", чтобы воскреснуть в ином образе.. . Но если он в самом деле ушел в Вечность - вечная память ему, я с ним не дружила, ник только знакомый.. . Но.. . расплакалась... Потому что... В общем, жалко, что ушел такой человек, о котором столько здесь скорбят... А по повод позвонив в никуда.. . ЭХО...
Лол
очень жаль
Аминь!
Настя Настя
Очень жаль
Не отчаивайтесь, пожалуйста. Светлая память тебе, Бродяга...
мда, абонент умер, оставьте сообщение после гудка....
приношу свои соболезнования!
приношу соболезнования.
Lesya Smolina
приношу свои соболезнования
Вечная память!
Все хранится в душе, а воспоминания в голове!
пусть земля будет пухом
приношу свои соболезнования....
приношу свои соболезнования
Eleanor ...
пусть земля будет пухом...
Звуки белого шума.
Помним, любим, скорбим!
Я присоеденяюсь к вашей скорби...