Andrey Bondarenko

Что ты услышишь. . позвонив в никуда. . тому, кого уже нет рядом. . ?

Толенька, Толь. .
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ, РОДНОЙ. .
Провожаю с любовью и болью в сердце. .

Да, ребята, случилась БЕДА. . ушел из жизни знакомый Вам ВЕЧНЫЙ БРОДЯГА. .
http://otvet.mail.ru/mail/ve4nyj_brodiaga/
Сердце не выдержало. .

Обнимаю и отпускаю. . покойся с Миром. .
У нас с тобой было прошлое. . есть настоящее. . будущего не будет. .
Хотя, кто его знает, может когда-то мы встретимся снова. .
Мне бы хотелось. .

Прощай, дорогой человек. .
Скорблю по тебе, ты знаешь. .
Перед тем, как уйти на небо, зайди попрощаться. .
Обними меня так. . чтобы помнилось на всю жизнь. .

Хороший мой, ну зачем..?

Ребят, кто со злом пришел, просьба к Вам пройти МИМО. .
Всем спасибо!

Поздно задала вопрос, все спят. .
Мой сон пропал. . чувствую тебя рядом. . и так отпускать не хочется. .
Толенька. . не успела. . сказать. . самого главного. .
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... .

Знаю, слышишь. .

Передай моей МАМЕ. . что без нее мне ПЛОХО. .
Вы подружитесь, мамуля всегда уважала мой выбор.. .

Как же ПЛОХО без вас, мои дорогие....

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=fef84e1bc2678871bac03603e610a9f1&uid=182762565

Отвечаю на свой же вопрос.
Из "никуда" донеслось бы эхом - Я люблю тебя, Солнышко...

РЕБЯТА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Пусть беды обходят ваш дом, а счастье стучится в двери!
Живите сегодня, и пусть у вас обязательно будет ЗАВТРА!

Сегодня бы тебе исполнился 41 год. . ((

Цитирую высказывания Толи. . плачу. .

"Счастье длится лишь миг. Дальше - в поиски, к новой мечте. Тусклые краски когда-то столь правильных книг, Тень на воде, угасающий солнечный блик, И, растворяешься в холоде и пустоте... "

"Прими как есть, не ставя к укоризне А можешь, и не слушать - Бог с тобой.. . Не выбраться живым из этой жизни, Как не коснуться неба головой... "

"И мир имел всего две краски- Для "плохо" - мрачный траур Тьмы. И редко - белый.. . Без опаски Им рисовали тоже мы.. . Но черный, был всего контрастней, А белый фон.. . всего лишь фон.. . И вот - рисуем черным счастье, Жизнь превратив в кошмарный сон... "

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,, , А в голове ерунда - мечтаем, как дети о чуде... "

Да, мне бы очень хотелось чуда. . ((

Толенька, я не знаю, что там, на Небе. .
Очень хочется верить, что Рай действительно существует. .
И что тебе там, в Раю, будет легко и спокойно. .
А еще я хочу сказать. . что скучаю. . ты в моем сердце. .

Прости, если можешь. .
Прощая, милый друг..

Алексей Обутов

... Как всё в нашей жизни происходит.. . несправедливо.
Кто из нас мог себе представить, что будем писать слова любви и слова памяти Толе...? Толе, который нас всегда поддерживал и находил совсем простые слова, чтобы успокоить и ободрить.. .
Он был славным человеком и надежным другом.. . Нелепо, что пишем в прошедшем времени. Никак не могу в это поверить. И принять.. .

Толя.. . если ты нас действительно видишь и слышишь.. . я благодарна тебе, что хоть и таким образом, была знакома с тобой.. . спасибо тебе.
Спасибо за ВСЁ...

Тома, а ты помнишь, как Толя познакомил нас... ?
Он мне написал - зайди в агент. Сейчас Тома тебе позвонит и поможет. И я зашла в агент. Ты мне позвонила. А я написала Толе - Тома настоящая.. .
Как будто это было вчера.. . а сколько всего произошло...

Оленька Береснева

Без его енота как-то пусто стало....

Настасья Ищенко

Да. . (:((.. -Тяжёлая Утрата! ! -
от него всегда веяло игрИвостью и весельем! ! И = именно на такие! вопросы от него +5 и сыпались!)). .
..
Похоже .. Это произошло с 12 на 13-е. .
(Godfather .. поомните?.. ещё в этот день задал ДВОВОЛЬНО СТРАННЫЙ! вопрос,. .странный по содержанию но не странный для его возраста!! )
http://otvet.mail.ru/question/89897450

Вечная тебе Память!!..Цап-царапыч Наш!. .
Светлая тебя Память!!!

Евгений Бердюгин

присоединяюсь к вашей скорби.. .

Иришка Круглова

Не могу поверить!
Какой светлый человек!
Добрая ему память!

Ми
Михаил

И мне он был другом. Хороших людей не забывают. Вечная память.

Женя

Никак не могу поверить, что его уже нет. Всё время кажется, что это чья-то злая шутка. Я никогда не могу подобрать слова, когда кто-то уходит от нас. Хочу сказать только одно: думаю, мы все будем помнить о нём всегда - и те, кто знал его лично, и те, кто знал только через Интернет.

Пусть земля будет тебе пухом.

Александр Дианов

Пусть земля ему будет пухом...

Yu
Yuriy

Очень жаль Его,
Прекрасного Человека
С Добрым сердцем
и Прекрасной Душой!

Надежда Федоркина

как же так??!! спи спокойно.. ВЕЧНЫЙ БРОДЯГА....

Наталия Боклаженко

Три года рядом, смеялись вместе, шутили, мечтали... поддерживали.. . И нет больше его.. . Никогда не думала, что буду писать тебе такие слова.. .
Мы встретимся, Толь... подожди нас немного. После тебя и уходить не страшно. Я тебя люблю, Толя.... Не прощаюсь.

Друзей моих прекрасные черты
появятся и растворятся снова.

Сергей Шмагин

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ ...

Оксаночка Шоколадка

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТОМУ, КТО УХОДИТ! МЫ ВСЁ РАВНО СЛЫШИМ В СЕРДЦЕ ИХ ГОЛОС! И ПУСТЬ ИМ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ И ПУСТЬ ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ НАД НИМИ НЕБЕСА СИЯЮТ!

Мариночка Филиппова

Вечная память моему другу Енотегу. .
Всегда буду его любить и помнить. .

Не верится как-то, что его больше нет.. . кажется, вот-вот он появится на страничке, на Ответах, как всегда, оптимистичный, живой и веселый... (

Катюшка Крынина

Вечная Память! Пусть Земля Будет Пухом Этому Человеку! Искренне соболезную Родным и Близким!

Екатерина Власова

как не хочется верить (

Алексей

Пусть Земля Ему Будет Пухом...

Галина

Живи, Тамара !

люби обильно и легко
всё просто по пути
скользит в глаза
как молоко
вскипает
и летит
по белой пене
вздох огня
а после гарь и чад
мы просто тени
у меня
посажен тёмный сад
бегущих к заводи речной
давно ушедших лиц
и в памяти живут со мной
обломки колесниц
нас всех влекущих по пути
туда где нет цветов
ты веру не держи в горсти
и будь всегда готов
люби легко
прощай не жди
ответа на добро
спокойно
отсыпай дожди
в подземное нутро

А*
Алексей *******

Спасибо всем, кто сказал добрые слова о нем
Спасибо тебе, Томочка... .

Он меня всегда поддерживал
Когда знал, что мне плохо
Просто приходил, шутил, и становилось легче
Я понимала, что кому-то не все равно
Почему все так
Не могу в это поверить (((((((
Толя, живи.... теперь в лучшем мире... .
Мы тебя будем помнить... .

Сергей Nf

Зачем живут пустые люди ..
Когда хорошие уходят ...
Прощай Бродяга ...Помним только хорошее ..Прощай настоящий человек прощай ...

Игорь Грачев

помню его как настоящего светлого и доброго человека

Когда уходит друг хороший,
Частичка нас уходит вместе с ним.. .
Он никогда для нас не станет - "прошлым",
Он навсегда останется живым.. .

Р;
Рост ;-)

блин.. . всю неделю хотела написать, спросить куда пропал... .
охх, я в шоке, чёт не могу из себя ничего связанного выдавить... так неожиданно... хотя - такое всегда неожиданно.... будет очень нехватать Его жизнерадостности ...
Ты там держись, мы с тобой!
а Он сейчас на новом пути.. . встретились сейчас, увидимся все ещё...
Держись

Михаил

Извини, Том. Я в таких случаях немноголсовна.
Он был для меня ...да и есть. Хорошим другом.
Для меня он есть. Просто в другом измерении.
Если что, пусть заходит... .

Это то, чем Толя был для меня:

Остальное я мысленно по канальчикам ему сама сказала. А среди живых - Светлая ему память. Хороший он человек. Настоящий.

У Толи не могло быть плохих друзей. Жаль ТОЛЬко, что сблизились с тобой, Том, при таких печальных обстоятельствах.. .
Если что - я с того времени и всё дальшнейшее время рядом.... заходи, Том, сколько потребуется, столько буду.

Светлана Царькова

Голос памяти...

ti
tinik12

Я в шоке.. . Покойся с миром, дружище. Ты был прекрасным человеком! Ты был настоящим мужчиной. Ты сейчас поверг меня в шок. Прощай, друг!

Роман Евменов

Хороший был ЧЕЛОВЕК ...Пусть земля ему будет пухом...

Елена Липатникова

"Да, в дальнюю область, в заоблачный плёс... " ушёл наш Бродяга и песню унёс - свою мелодию, свой голос с горчинкой.. .
пока он ещё оглядывается ---пожелаем - доброго Пути к новым Мирам...

U5
Urfan 57

Отче наш, упокой душу раба Твоего Анатолия, прости пригрешения вольные и невольные, прими в обители Твои, даруй Царствие Небесное.
Вечная память.
Мои соболезнования родным и близким.. .

Как горько и печально не было,
Звонить тому, кого средь нас уж нет.
Но дозвонившись, я б ему ответила,
Что вижу в небе его ясный свет.

Что он сказал бы? Я, увы, не знаю…
Почувствовав присутствие его,
О человеке этом вспоминаю
Только хорошее и больше ничего.

Нтусиk

Он не может умереть! ОН С НАМИ.

Ан
Андрей

Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь.. .
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.

Сергей Солодков

не были знакомы, но пересекались... ЖАЛЬ
Пусть Земля Будет Пухом Этому Человеку!

У Старьёвщика М

Услышишь колокольный звон - но не пустоту...

Надежда Солодовникова

В это невозможно поверить.... (((Хороший, светлый человек, упокой Господи его душу

Дмитрий

очень хороший парень

редкий
очень жаль

Vova Карначёв

только вчера о нем вспоминал. Я в шоке. Скорблю.

Анастасия Комарова

Вечный бродяга.. . Ты пришел в этот Мир, чтобы оставить здесь свой светлый след.. . Вечная тебе память!

Maria Maria

Я аж прослезилась. ((
Крепитесь, он с вами, всегда будет рядом, только сильно не плачьте.
Когда он соскучится, то придет к вам во сне.
Пусть печаль ваша не будет сильно горестной, им там плохо когда плохо нам.
Царство ему небесное.

Игорь

Светлая, вечная память.. . (((

Татьяна Рульнова

Аминь.... Вы даже не представляете как я это понимаю....

Роман Пушкин

Светлая память...

Юля Брод

Вроде неплохой был чел. Ушел Дорогой цветов.

Наталья

приношу свои соболезнования...

Екатерина

партизаны скорбят.

Ма
Мария

Жаль....

Михаил Беляков

Аббонент для вас больше не дступен... не пытайтесь ему перезвонить позднее...: '(