Екатерина Федорова

Как быть с человеком, который начинает бесплатно работать моим психологом, а я не просила и мне неприятно?

он хочет чтобы я с ним в скайпе часами общалась, а мне работать надо, а он сказал что я слишклм много работаю, я ему сказала, что мне неприятно чт он мне так говорит, на что он ответил, что я мнительная...

я в нём потенциально могу быть заинтересована как в мужчине, но пока он далеко, и я предусмотрительно не хочу подвисать в вирте

Николай Охрименко

послать в вежливой форме

Екатерина Агапонова

может стоит порадоваться что кому то есть дело до того что происходит в вашей жизни?

Денчик

Пошли его ко всем чертям. Не тяни эту тягомотину.

Taiger Vid

послать прямо

Оксана Харитонова

Взять и сказать прямо, что вам не нравится и всё.

Светлана

не обращать внимания и забить.. . зачем портить себе нервы?

Ир
Ирина

Перекрой кислород доступа в общении.

Ва
Валерия

не общайтесь. что может быть проще не откликаться на звонки скйп и не отвечать.

В*
Виктория ***

человеку не чем заняться и вас ленит - зачем такой нужен бездельник?