De
Denis

Как психология объясняет сны человека, в которых у сновидящего "работают" органы чувств также, как в реальности?

то есть, человек во сне может осязать, чувствовать вкус, запах и тд, также, как и в реальности.

Болуш Кадыров

естественно может.. . ведь всё проходит через мозг, а во сне он работает. ты ведь во сне не забываешь как пахнет то или иное

Роман Ибрагимов

Да, я тоже считаю, что просто работает память и мозг воспроизводит какие-то ощущения

Оксана Маевская

ага, хаотическая, абсолютно беспорядочная, совершенно нелепая, неуклюжая и наконец сто процентов изученная комбинаторика мозга

Гена

Не уверен что " также, как и в реальности"... Если Ваше сознание НЕ учавствует в подобной "дегустации", невозможно чтоб ощушения были идентичными.

Елена Тупикина

мозг может многое, и изучить полностью все его особенности вряд ли вообще когда-нибудь удастся