Сергей Лепков

5 чувств у человека, они работают на него или против него?

На
Наталия

Веды говорят что мудрец тот кто может контролировать свои чувства ибо именно чувства вводят в греховную деятельность и страдания. Слабый человек тот, кто идет на поводу своих чувств.

Аня

А что, у них уже есть независимое мнение?

Maksim Andreev

Конечно на него

Ро
Роза

Зависит от человека. Как повернёт, так и будет.

Антон

самоуважение, уважение к окружающим, искренность, доброта, открытость. иногда против, но, в большинстве случаев, все таки, за. только так можно отделить зерна от плевел

Светлана Агапова

У человека честь 5 чувств: зрение, слух, обоняние, осязание, вкус. Они работают как на него так и против. Например на него. Слух позволяет нам слышать, зрение видеть, обоняние чувствовать запахи, осязание чувствовать прикосновение, а вкус чувствовать вкусы. А против него. Они являются причинами некоторых болезнь. Остальное узнаешь сам...

Максат Омирбаев

То что заложено в нас, не может работать против нас, само по себе. Но человек способен сделаться врагом, даже себе самому. Это его выбор.

Лика Лика

там лишняя буковка "у" и все что после запятой)