Дмитрий Чубов

Откуда целесообразней набирать высоту: от граблей или от диплома?

Даниял Маккаев

Главное не бояться высоты.

Люба Пинчукова

Я смотрю вас так торкнуло хорошо, что аж летаете....

Оксана Дедова

любой подъём рано или поздно ведёт к кратковременному падению. лучше уж выбрать грабли.. посмеются и забудут, а вот диплом - это на всю недолгую трудную страшную жизнь.

Марьяна А

как бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

Ан
Анастасия

С каждым ударом грабли ты становишься умнее и сильнее на голову:))) Грабли укрепляют череп и мозг становится трясоустойчивым.