Оксана Певень

Ехавшая навстречу вам машина, джип, вдруг нарочно разогналась и промчалась мимо, подняв столб пыли и чуть не сбив?

Типа решил развлечься парень. Что бы вы сделали? Догнали и ответили, если это возможно?

**
***анастасия ***

Я бы сказала: "Что б ты перевернулся, скотина! " А потом мне бы стало стыдно, потому, что он обязательно перевернется.

Катюша Шмакова

То есть я иду пешком? и как бы я догнала и тем более ответила? А вообще на дураков внимания не обращаю и нервы не трачу)