Рустам Курбанов

Крупная сеть кинотеатров проводила конкурс

.Главный приз-путевка заграницу. В условиях конкурса написано, что побеждает тот кто набирает наибольшее количество "лайков" с 10-20 апреля. В итоги выигрывает конкурсант выложивший фото только 26 апреля. Может ли другой конкурсант, который изначально выиграл по условиям конкурса подать в суд на сеть?

Max Koltunov

Подать в суд может даже конкурсант не участвующий в конкурсе.