Natalya Karanevich

Сеть кинотеатров 7д в разных городах.

Подскажите пожалуйста, если у меня был один кинотеатр в моем городе А, то дела велись по упрощенке. Если я открываю другой в городе Б, куда придется периодически ездить, как оформлять командировочные и нужна ли печать для второго кинотеатра. Далее куда платить налог? И чем будет считаться второй кинотеатр для моего УП? И хотелось бы узнать возможен ли договор подряда для администраторов кинотеатра и если "да", то как он выглядит?

Альбина Самигуллина

Второй кинотеатр регистрируете как обособленное подразделение. открываете расчетный счет в городе Б для сдачи выручки. Для контроля администраторов делаете срочные трудовые договора. Зачем нужен договор подряда не совсем поняла, в чем смысл. При образовании обособленного предприятия Вы налоги оплачиваете в инспекцию ту где зарегистрированы, если Вы юр. лицо!