Ольга Кравченко

Люди помогите как быть? Меня кинули на деньги через интернет, может быть есть выход из положения ?

На днях Вконтакте в группе Всё о Suzuki Bandit было выложено объявление, мошенник выложил свою экипировку на продажу. Мне понравились мото боты известной фирмы Alpinstars за 3.000 рублей, Напомню, Я сам из города Анапа, Краснодарский край. А мошенник из Екатеринбурга.

Я ему написал, всё было гладко, но мне не понравился один момент что он попросил меня скинуть 100% сумму, то есть 3000 рублей. Мы созвонились, договорились. Он мне скинул права, вообщем я даже и не думал что это кидалово, хотя сам в этой сфере !( ...В итоге на след. сутки после отправки денег он мне написал ВК, что это всё кидалово. Страница левая. Номер левый. И что будет мне это всё уроком.

Может кто подскажет как быть в этой ситуации? И ещё такой момент чеки были только сфотографированны, то есть на руках у меня их нет. Но фотографии есть. Люди добрые, может кто тут есть ещё добрый и поможет мне... (

Ка
Катюшка

Мошенники

Рита

ЛАШАРА!!!!

Ксения Косьяненко

Деньги есть - ума не надо?!

Виталий И Эльвира Кравчун

не парься ты просто попал и забудь и живи спокойно-------

Игорь Малиновский

Попробуйте восстановить деньги через то, через что платили. Сообщите, что платёж был произведён случайно не на тот номер/счёт. У сот. операторов и банков принимают такое через тех. поддержку же. Не выкидывайте фото и продиктуйте со снятых чеков всё, что потребуют при звонке.

Но если это мошенники, они, наверное, уже сняли деньги или ещё как-то подстраховались.

В интернет много услуг, желающих 100%-ную оплату, все так убедительны, и их можно понять, например, выполняя чей-то затратный заказ никому не захочется остаться с ним и без денег внезапно передумавшего заказчика.

Анастасия Ускова

в ментовку иди пиши заявление.