Дмитрий Шалгачёв

Характер ребёнка Лев - Дракон, девочка родилась 22.08.2012 в 21.40

Var Dan

ЛЕВ — Лидеры и вожаки детворы в лучшем смысле этого слова. Изобретают новые игры и руководят ими. Дети обычно их любят и уважают. «Львята» обожают всевозможные вечера и праздники, часто обладают актерскими драматическими способностями. Романтические натуры рано начинают разочаровываться в жизни. У девочек-«львиц» телефон не умолкает. Лев – знак благородства. И здесь о дракончиках прочтите : http://www.baby.ru/blogs/post/50482644-48099143

Такизка Эир

А родилась Ваша девочка в Калининграде, или нет во Владивостоке, а впрочем какая разница, для общих ответов это не важно.