Айна Юсупова

Лев-змея + Лев-дракон = ?

Дима Кудравец

Отличный союз, если есть чувства, особенно с его стороны. Могут вдвоём достичь многого. И в плане любви, и в финансах, и в семье!

Желаю счастья!

Кристина Закоян

Получился перепихон

Ирина Агеева

Это вполне терпимый союз. Между ними возможна дружба и общие дела. Они будут доставлять друг другу различные удовольствия, а для разнообразия могут Готовить всякие ловушки и подвохи. Они должны быть уверены в своем партнере и с удовольствием будут следить, как их любимые преодолевают трудности. Змеям весело друг с другом, но далеко не всегда. Китайская мудрость гласит, что Змей редко уживаются друг с другом и в порыве соперничества способны задушить партнера. Это качество может преодолеть даже родительскую любовь. При общении между собой Змеи стараются подавлять друг друга. Они понимают, что это плохо, но ничего не могут поделать, и это их раздражает еще больше. Лучше всего этот союз использовать в бизнесе, потому что хитрые Змеи будут подталкивать друг друга, чем помогут общему делу.