Елена Дударева

УВ. МАГИ! Будут ли отношения с Александром, 16.05,ему 51 год. Будем ли вместе и вообще, обьявится ли? Спасибо огромное!

Я-Ольга 27.06.78 ок. 9 утра, Минск

Александр Ваньков

Он объявится и вы будете вместе.

Тимур-Carleone

вы бы поменьше этой херней голову забивали и пошли борща сварили!

Лия

да дано вам будет по вере вашей

Лилия Павлова

А он не слишком старый для молодой девушки?

Дмитрий Звездочётов

кармы не гормонируют

Ирина Шарова

неа. у вас другой мужчина будет. на 23 года вас младше

Aleksey Mantsurskiy

Да. Он обьявится в течении ближайших 2х недель. Он-ваша судьба. Вы с ним обязательно будете вместе. Вы созданы друг для друга. Очень высокий шанс того, что у вас с ним будет брак до конца этого года. Желаю вам удачи!

Юля Веденина

думаю он женат

Вiолетта Гущенко

Вы не будите вместе. Сочувствую :((

Кирилл

Объявится, но всё общения зря.

Владимир Виноградов

будут отношения

Св
Светлана

ВЫ ЧТО?? ? Идите лучше покушать сделайте, может и жених появится, а так это все глупости!