Анна Севастеева

у вас бывали периоды в жизни, когда позволяли собой пользоваться, не ценили себя, как-то не любили сами себя? только честно)

Света Миронова

Да, бывало.
Но мне казалось, что это отдача любимому человеку. Я не видела за собой, как перестала любить себя и ценить свою жизнь. А потом он меня бросил, и сказал, что я заслуживаю с таким отношением к нему большего.
И тогда я задумалась, что совсем стала тряпкой, ни капли гордости и перестала следить за внешностью толком.
Мы помирились, но теперь я стала уверенней в себе и он меня начал ценить.
Это хороший опыт, я считаю. Каждый должен пройти через это, чтобы начать ценить себя и свою жизнь.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Когда был влюблен, вел себя как полный *****

Анна Никуленкова

В браке все время такие ситуации ели супруги хотят сохранить семью...

Александр Shulbert

Как раз сегодня не ценю себя.. . Уже с 11 часов.

As
Asemoka

нет, у меня скверный характер-где сядешь там и слезешь

Artem

у всех это было.... что за глупый вопрос!