Заля Казиева

люди а бывает такое что человек в своей личной жизни с самим собой начинает войну

тойсть он слабак и у него чёрная полоса и он сам плохой и себя ненавидит в добавок, и может он начать войну ну точнее начать себя жестоко изменять себя и мстить каждому врагу или это глупо

и пойти против себя и своего прошлого и изменить всё

ну в лучшую сторону

ну а война с самим собой может например я хочу начать с самим собой третью мировую войну так как я себя ненавижу и у меня всё плохо как вы думаете это глупо я немного думаю что это глупо и немного думаю что нормально

Ирина Алеханова

Мстить - глупо, а менять себя надо, только в лучшую сторону. И прошлое изменить нельзя, надо принять его. А будущее за тобой!
Ненавидишь себя, поэтому и война у тебя! Себя надо любить, тогда все будет хорошо! Если не можешь справиться сам, то к психологу обратись, поможет разобраться в себе.