Алсу Исхакова

Какую песню спеть на последнем звонке?

Подскажите, какую песню можно спеть девушке на последнем звонке? Можно на русском, английском или франузском. Лучше всего лирические варианты. Сложность исполнения средняя.

Лида Путятина

Вот и все - Михаила Круга

Ан
Анастасия

Звонкую песню спой будет в тему!

Максим

Любовные истории - школа я скучаю

К9
Кatrin 999

рамштайн

Юрий Савчук

спой арию "Плалалагуны" из "Пятого элемента". простенько и со вкусом.)

Ри
Рита

"Школьная пора","Когда уйдем со школьного двора".Можно попурри, по куплету из песен по теме.