Ев
Евгения

название книг: романы с элементами приключенич? романы с элементами приключения

Виталик Моисеев

Иван Ефремов. Лезвие бритвы. На краю Ойкумены
А. Фидлер. Белый Ягуар - вождь араваков
Фенимор Купер. Зверобой. Последний из могикан. Следопыт. Пионеры. Прерия
Майн Рид. Оцеола, вождь Семинолов. Отважная охотница. Всадник без головы. Квартеронка
Джеймс Уиллард Шульц. Ошибка Одинокого Бизона. Моя жизнь среди индейцев
Лизелотта Вельскопф-Генрих. Сыновья Большой Медведицы (Харка - сын вождя. Топ и Гарри. Токей Ито)
Р. Штильмарк. Наследник из Калькутты
Луи Буссенар. Капитан Сорви-голова
Р. Сабатини. Одиссея капитана Блада. Псы господни. Морской ястреб

Оксана Яковенко

вальтера скотта прочтите