Оксана Залецкая

Помогите вспомнить старую камедию

Фильм про отчима, старая американская камедия, где парнишка не ладил со своим отчимом, друг дружку покалывали на всяких штуках, к примеру отключил горячую воду пока отчим мылся в душе) в начале фильма рассказывается о том что его отце развёлся с матерью, но сам мальчишка не понимал этого, думал просто куда то уехал на какое то время, ну в общем крутой фильм, подскажите кто помнит?

фильм 90-ых годов где то

любопытный человек Мастер (1198) 1 минуту назад
человек никто?

К сожалению нет... (

Антон Костров

Андрей Баранов, у тебя фамилия говорящая

ОК
Ольга Крюкова

человек никто?

Дмитрий Николаенко

"Хроника"!!! Правильно? Там потом пацаны научились летать, а отчим огреб по полной и чудом остался жив...