Виктория Петрова

помогите вспомнить старый ужастик

фильм смотрела оооочень давно, наверное начало 90-х, на кассете с "гнусавым" переводом. помню что была бабка со скверным характером, ругалась матом на внуков, которые приехали в гости и вроде бы из-за наследства её убили (или нечаянно, точно не помню) , а сами сели праздновать. Бабка воскресла и пошла их всех по одному кромсать, кому-то вроде член отрезала....

Анна Милова

"Матриарх/Бабуля/The Granny / Matriarch "1995г Лука Берковичи
У Келли была старая бабушка. Все члены семейства, кроме Келли, с нетерпением ждали, когда бабуля «отбросит коньки» , оставив огромное наследство. Однако бабуля, отойдя, к радости родственников, в мир иной, воскресает в облике кровожадного убийцы…

Eduardu Pueero

да да точно бабуля

Анастасия Вазирова

наверное бабуля)))))))