Александр Березин

В 2018 году ЧМ, наверное даже не сильно богатые смогут посмотреть матчи. кАК ВЫ СЧИТАЕТЕ КАКАЯ БУДЕТ СТОИМОСТЬ?

хОТЯ БЫ ПРИМЕРНО

Подкорытов

Судя по стоимости стадиона в моём городе ( Питере) - это будет ОЧЕНЬ дорого. И та мразь, которая наворовала бабла под шумок распада СССР-а, не упустит момент, чтобы ещё навариться. Эта мразь сейчас в России рулит. А мы - будем платить.

Ок
Оксана

Это для дебилов нахуй, если мне дадут на ЧМО посмотреть за 500 евро, то соглашусь

Саша Бобков

А ЕСЛИ ОТМЕНЯТ ВАШ ЧМ-Я БУДУ ТОЛЬКО РАД! И ПОВЕРЬ НЕ ТОЛЬКО Я ОДИН!

Танюша Суденко

Подсчитали, что около 700млрд рублей...