Алексей

Какой стих зарубежного автора посвятить девушке на День Рождения? Красивые душевные строки, глубокий смысл. .

Адрюшка Rush

Любой сонет Шекспира в переводе Маршака.

Максим Суворов

Нельзя посвятить чужой стих своей девушке. Его можно только на открытке написать. А посвятить можешь свои стихи.

Николай Терехов

Посмотрите стихи Пьра Ронсара. Они невероятно красивые, можно что-то подобрать, кроме того они не так известны, как Сонеты Шекспира.

Марина Авдеева

Из Битлз чего-нибудь спой.