Александр Косов

Берут ли в Армию с испорченным ненормальным гормональным фоном

если сидишь на заместительной терапии тестостерона. То есть если убрать эти лекарства тестостерон будет на нуле, а женские гормоны выские.

Галина Шумилова

с распростертыми объятиями

Павел Басов

Сам то как думаешь? Мужик или баба? Не дастает гармонов ну с кем не бывает в армии не говори просто. Если по существу то возьмут, в учебки накормят всем чем не попадя. Лучше сходи к врачу и скажи что плохо и. т. п. В наше время лучше отслужить и получать большие деньги.

Антон Михайлов

Психа точно не возьмут