Юрий Арсеньев

Привіт) допоможи, будь ласка: ) Полівінхлорид має колір полум"я і запах під час горіння? Якщо має то який?

Яка термопластичність його полімеру (витягується в нитки чи ні)?

Руслан

Какой цвет и запах имеет поливинилхлорид при горении?

ПоливинилхлоридТермопластичен. При нагревании размягчается. Горит небольшим
пламенем, образуя черный хрупкий шарик. При горении чувствуется острый
запах. http://www.apxu.ru/article/plapla/vidy/polivinilhlorid.htm

Linar

почему на украине все уверены, что на русском сайте все знают украинский??? ?
пиши по русски вопрос, или не пиши вовсе, если лень писать по русски...

Oleg

Задайте вопрос по русски!