Айгуль Яркиева

Как вы смотрите на Идею Единой Руси, со стольцей в Киеве? 29.04.2014г

Простите за опечатку

Виктория Наезжая

Экономика этому главная прграда. Наши полики не желают брать кучу датационных регионов. Понимаете? Они рассматривают все через призму экономики. В этом их жидизм. Объединение возможно только через призму христианства, ну или духовную призму.

Юлия Шукшина(Продан)

"пряма сиводня штоле" ?? )))

Станислав Бушев

Но ток не во главе с Абрамовичами..

Илья Пролыгин

неплохая идея-жаль фантастична

Екатерина

Это предложение или как? Но итог будет таков: Как вы смотрите на то, что если Киев слегка примкнет к краешку РФ! Вы не против?)

Екатерина Акимушкина

Чтоб на майдане, еще и с России всякие недовольные, собирались и шины жгли?
Неа, спасибо.

И не мечтайте, господа москвичи: )

Нам своих ма... х достаточно.

Сергей Русинов

Лучше со столицей в Москве от италии до китая ...в своих исторических границах она уже была такой издревле тысячи лет назад.... потом когда цивилизация на земле рухнула такое большое государство развалилось на мелкие княжества . ибо для управления уже не хватало технического обеспечения

В2
Волчара 2010

Государством нужно управлять, а для этого нужно родиться Правителем, а не быть выбраным на майдане коло бани.