Лена Семичева

Составьте, прошу вас, грамотно эту строчку - "Профессиональное самообладание не выдавало его реакцию на увиденное"

Спасибо, Юлия 🙂

Иван К

"профессиональный опыт позволил ему скрыть свое волнение от увиденного"
так получше будет ; )

Marina Braga

рукоблудие в интернете хуже немецкого порно на видеокассетах

Перизат

Сама постановка предложения глупа. Самообладание не может быть профессиональным, а только природным. Причём, качество характера ничего "выдавать" не может.
Намного проще написать: "Ничем он не выдал своего волнения от увиденного".