Нина Глушенкова

Грамотно ли так написать? "Профессиональные манеры не выдавали его реакцию на увиденное"

Екатерина Сизова

это как конденсатор. Ты терпишь терпишь, а потом бах и твои манеры будут посланы нх.

Виталий Семенов

манеры профессиональными не бываютЬ.

Ол
Ольга

Предложение не закончено! Его, на что? У меня по русскому четыре, ну -ну.

Гульнара Хабирова

по-мне, так ровно сказано

Анастасия Голоцукова

для албанца вполне

Alexandr

Манеры у всех разной профессиональности! Так что может и грамотно!) Но вообще не очень!