Алла Исаева

Что есть грамотный и профессиональный дизайн?

Скажите это можно считать за дизайн? Который стоил бы мне к примеру тысяч 7-8 рублей?
Главная страничка скриптом закрыта, а вот другие это же ппц. . Кто сколько бы заплотил такому дизайнеру?

http://mymaster-42.ru/

Согласен, что это не тот дизайн который хочу я. Но что такое дизайн, как мне правильно объяснить горе дизайнеру, что нужно красиво и модно...

Спасибо так и поступлю, сменю дизайнера. Просто он заявляет что около 6 лет был ведущим дизайнером по игровой графике, но сайты скорее всего не его.

Андрей Сухинин

Это бред )) Школьники такой за пару тысяч сделают

Мария Таранова

плюс ещё изображения крайне низкого разрешения...

Константин Бурлаков

Объяснить легко. Тыкните его носом в хорошие, качественные сайты. Пускай присматривается к работам студии Лебедева, например. Еще я знаю украинскую дизайн-студию Psyho. Довольно качественные у них работы. Ну а кроме них еще масса дизайн-студий с отличными работами. Если это не поможет, значит не его профиль.

П. с. 7-8 тысяч это явно не стоит. Дизайн рублей 100. Сам сайт рублей 300.

П. п. с. вот несколько сцылок, которые ему можете показать. Дизайн не наилучший, но на порядок лучше того, который предложили вам.
technostroy.com.ua/
artel.dn.ua/
Вот это вообще прелесть: ukrcapbud.com.ua/

Евгений Батарев

Смени дизайнера. То, что я увидел - это же просто отвратительно, на открытом движке ВордПресс можно за час лучше сделать. Такая мерзость.

Marina Zamulko

что- это его антипод, настоящий дизайнер - кто!