Татьяна Небера

Подскажите с дизайном

Как сделать ремонт в однокомнатной квартире, что бы зрительно расширить пространство. И каким цветом лучше всего сделать комнату. Не банально, но и чтоб глаз не резало...

Кирилл Крылов

дизайн и вёрстка, это раздел компьютерный мадам (сайтостроение) а не дизайнерский по дому

Виктория

Используйте зеркала

Евгения Белоусова

Банальность понятие условное. Можно действительно интересную вещь настолько не удачно скомбинировать, что ...
1) фото обои на стену. Но тогда необходимо, чтобы остальной интерьер был, выдержан, в соответствии с изображением обоев фактуры, материалы, текстуры. Будь то морской пейзаж, вид леса или города.
2) Воспользоваться классическими дизайнерскими приёмами. Глянцевый пол, колоны, светлые стены тёмный пол и т. п. . Всё это может быть в любом стиле.
3) Предусмотреть в интерьере крупные картины или любые изображения. Они будут изначально концентрировать внимание на себе.
4) С помощью текстиля. Правильно подобранная занавеска играет ту же роль, что и крупная картина. А к занавесу должен быть и другой текстиль покрывала, подушки и т. п.
5) Вариант зеркала хорош, но опасен.
На вскидку пока наверно всё. Каким цветом сделать комнату зависит от того, каким путём Вы решите идти и что лично Вам по душе. Расписывать каждый вариант можно, но долго. Тут уже проще составить проект и визуализировать.

Ал
Александр

Сделать современный качественный ремонт, цвет стен сами выбирайте, чтобы приятен был именно Вам.