Алексей Анашкин

Подскажите кто-нибудь: как установить дизайн/фон в Livejournal?

как установить не через "Выбор дизайна" со страшными фонами, а какой фон-рисунок, какой я хочу? ? ?Подскажите, кто знает!

Шеннепей

загружаете свою фоновую картинку в интернет, на любой бесплатный хостинг картинок.
затем идете сюда http://www.livejournal.com/customize/options.bml?group=style
в нижней директории Images вставляете ссылку на свою фоновую картинку в то самое окошко, которое указано стрелкой на скриншоте. жмете «Сохранить» .

всё.