Женщин Поздравляю

На каких сайтах лучше бронировать гостиницы и авиаперелеты?

Максим Гераскин

Гостиницы на booking.com или сайте отеля, иногда бывает, что на сайте даже немного дешевле выходит. Авиабилеты смотрите на aviasales.ru. Купить можно или на сайте агентства, перейдя с aviasales.ru или потом на сайте авиакомпании, которая предлагает самую дешевую цену или самое удобное для вас время.

Анастасия

Связной-трэвел вроде меня не подводил.

Елизавета Первова

Я пока самые дешёвые билеты на flytourist.ru видел. Сам там покупал. Москва - Чикаго - Москва в среднем на 2.000-3.000 рублей дешевле стоило.

Каришка Кикачейшвили

Авиаперелеты - на сайтах авиакомпаний.
Отели - на сайтах отелей, а если у отеля нет сайта или услуги бронирования на нём, то на booking.com.

Лена Пур

На http://www.agoda.com/ru-ru/asia.html я обычно бронирую отели. на сайтах отеля, а тем более, на месте-дороже. Билеты ищу на скайсканнере, покупаю у разных агентов-брававиа, озон, Senturia,OneTwoTrip. Со всеми нормально срабатываюсь.