Екатерина Зеленова

кто был в Минске? за сколько дней можно бронировать там гостиницу?: ) 🙂

p.s. я звонила и узнавала за сколько суток бронируется та или иная гостиница, просто я столкнулась с одной проблемой, вот и все.

Erkin Avazov

Выбирайте гостиницу, звоните туда и спрашивайте. Вам популярно по-русски расскажут

Ан
Андрей

Хоть за 2 месяца, если через И-нет бронировать. Бывать в Минске для этого не обязательно.

Alexey Senichev

Приезжаете, идете в отель и селитесь. Никаких проблем нет и места найти можно. Предварительно адреса выпишите
Или по тел. забронируйте если сомневаетесь. Какая у вас проблема возникла не понятно. Написали бы- был бы более конкретный ответ