Александр Сергеевич

За сколько времени достаточно бронировать гостиницу/апартаменты в Праге в августе?

собираемся в Прагу в середине августа
подскажите: бронировать гостиницу/апартаменты за две недели - достаточный срок или и правда такой ажиотаж, что за разумные цены уже ничего не будет )

Максим Ульянов

Если вы хотите выбрать хороший отель по нормальной цене, бронировать нужно как правило за 4-5мес. до приезда. Увы, но в Европе это так.

Евгений Сероглазый

Неправда. я бронировала за неделю. отличный отель Hejtman в Праге свыше 650 отелей. проблем не будет. в июле и в августе все бронируют Море!

Оксана

да и так можно, и эдак. Спецпредложения иногда попадаются прям незадолго до даты поездки, но это хорошо, если вы спокойно относитесь к тому, что за несколько дней до вылета у вас еще не забронирован отель. Если же любите, чтоб все было в ажуре - ну тогда пораньше, конечно. Кроме того, первый вариант подходит, если у вас есть виза, а если нет - то придется заранее...

Танюшка Любимова

Сейчас надо бронировать если хотите нормальный номер в отеле получить

Юля Бойко

Была в Праге недавно, гид предупреждал - бронировать отель от 2 месяцев и раньше

Александр Анисенков

В нашем семейном пансионе "Бонсай" в Праге занято на август половина номеров. По-моему опыту, в середине июня начинается ажиотаж на август и цены резко взлетают. Лучше забронировать заранее. Тем более если нужна виза. Ведь и в посольстве будет перегрузка летом.. . А в августе в Чехии великолепно! Посмотрите наш сайт и, если понравится, пишите...