Ирина Котлыбулатова

Сильно ли отличается цена на гостиницы в Стамбуле если не бронировать заранее, например зимой?

Везде предлагают бронировать заранее. А если я поеду внезапно, и только на одну ночь, проездом. Неужели так критично заказывать заранее? Пустых номеров, наверно и так хватает. Будет сильно дороже?

Анютка Александрова

Да нет, разница не столько существенна , особенно зимой да и на одну ночь. Разве что бегать по городу и искать свободный номер, это как то стремно. Заказать же можно и за 2-3 дня , при наличии мест. Спокойно выбрать вариант на Booking.com В любом случае примерные варианты стоит посмотреть заранее. А то действительно нарветесь на аферистов.
В крайнем случае найдете хостел или гостевой дом - но это уже крайний вариант.

Сергей Сирица

Пример!!! Бронировала на " Букинге" отель 11 дней=500 евро 2-х местый номер! в отеле ночь подают за 178 евро!!! Почувствовали разницу? Я обалдела!!!

Мария Дроненко

Я бронировала заранее. На месте прайс на ресепшене был точно такой же как на букинге. Это было в сезон - в начале сентября. Думаю, что зимой проблем с номерами нет, но когда бронируешь заранее иногда бывают хорошие предложения.

Ренат Мухаметжанов

разница не сильная.. . тем более за одну ночь - не прочувствуете.. . про Стамбул не скажу, но вот отели Лондона повадились "на месте" продавать дешевле, чем предлагают сайты по букингу...