Елена Нарольская

а сильно жарко в 10.00 утра в Стамбуле или еще прохладненько?

в ноябре

Полина Давыденкова

Я даже в сентябре с утра в толстовке выходила, а тут ноябрь. Вы чего? Куртку смело надо одевать)

Михаил Куликов

В какое время года-то? Если сейчас, то где-то +15..+17 (днём +23), а зимой так и мороз бывает, и снег.. .

P.S. В ноябре вполне может быть +10 и даже ниже в зависимости от того, идёт речь о начале или конце месяца.

Игорь Молоствов

Если сейчас, то я думаю, что там уже вообще не особо жарко.

Денис Рябчиков

Так осень началась, какая ж жара? Народ уже куртки одел:)))

Элина Герасимова

Погода в Стамбуле непредсказуема. Меняется очень часто. Как-то в октябре там было жутко холодно. Шел дождь и был пронизывающий ветер. В январе, на мой взгляд было намного теплее, хотя шел мокрый снег. Так же и в апреле было. 2 дня лил дождь, было сыро и холодно. Все ходили в шапках, ботинках. Но на следущий день после дождя уже все ходили в футболках. Так что берите теплую одежду на всякий случай.

Павел Антонович

Нет, в ноябре никакой жары нет в Стамбуле, ни в 10, ни в 12, ни в 14.
Относительно тепло до середины ноября, дальше прохладно.
Конечно, раз на раз не приходится, но жары точно не ждите

Дана

Там очень комфортная температура в ноябре. Когда мы ездили в 2010 году, всю дорогу ходила без куртки ( было где то +15 +19) только когда по Босфору катались был ветер