Ренат Валиулин

Какая приемлемая гостиница в Минске по ооочень выгодной цене?

Какая приемлемая гостиница в Минске по ооочень выгодной цене? Хотим на НГ вдвоём поехать...

Первый раз буду в Минске! Скажите если снимать квартиру то в каком районе лучше?

а не кидают? как нам себя обезопасить? может что посоветуете? может у вас есть кто сдаёт?;)

Ольга

мне нравится гостиница Агат в Минске - звоните туда на прямую в регистрацию, минуя посредников. Номер высокой категории там будет стоить дешевле, чем обычный в центре города. Это окраина Минска, но до центра за 15 минут идут трамваи (там недалеко петля, поэтому народу в вагоне мало) . Да и окраина очень живописная, даже лучше, чем в центре.

Оксана Суворова

может проще квартиру снять?

Олег Мартынов

Дешевле снять квартиру посуточно. Например, в Советском ( Ул. В. Хоружей, Куйбышева, Кульман- и не так дорого, как в САМОМ центре) , только смотрите, чтобы к метро было близко)

Алексей

Я снимал от 30 до 60 долл самый Центр 3 мин от Вокзала
просто газету купил на вокзале!
Сайт вроде =квартиры посуточно МИНСК
в гостиннице дороже ...
Если успеете!